Prestasi Santri

Daftar Prestasi Santri Pondok Pesantren Terpadu Al Musthafawiyah sebagai berikut  :

SMKIT :

  1. Juara 1 Lomba Adzan (Tingkat Kab. Bogor di Ponpes Darul Ulum Lido 2016)
  2. Juara 1 Lomba MHQ (Tingkat Kab. Bogor di Ponpes Darul Ulum Lido 2016)
  3. Juara 1 Lomba Kompetensi Siswa Bidang Farmasi (LKS Kab. Bogor 2016)
  4. Juara Harapan 1 Lomba Kompetensi Siswa Bidang Farmasi (LKS Provinsi Jabar 2016)
  5. Juara 3 Lomba Debat Pekan AlKahfi Edufest (Tingkat Kab.Bogor di Ponpes Al-Kahfi Lido 2017)
  6. Juara 1 O2SN Cabang Atletik Putra (Tingkat Kab.Bogor 2018)
  7. Juara 2 O2SN Cabang Atletik Putri (Tingkat Kab.Bogor 2018)
  8. Juara 2 Musikalisasi Puisi Pramuka SMKIT (Tingkat Raimuna Megamendung 2017)
  9. Juara 3 Lomba Kewirausahaan Pramuka SMKIT (Tingkat Raimuna Megamendung 2017)
  10. Juara 1 LKS (Lomba Kompetensi Siswa) Tingkat Kabupaten Bogor Tahun 2021 (Yahnijah Panggabean)
  11. Terbaik ke 5 LKS (lomba Kompetensi Siswa) Bidang Farmasi Tingkat Provinsi Jawa Barat Tahun 2021 (Yahnijah Panggabean)
  12. Juara 1 LKS (Lomba Kompetensi Siswa) Bidang Farmasi Tk.Kabupaten Bogor 2022 (Zelda Firgina Nur’aini)
  13. Peringkat 2 Pencak Silat Tingkat Nasional (BNN Cup) 2022 (M.Gelar Tri Mustari)
  14. Peringkat 3 Pencak Silat Tingkat Nasional (BNN Cup) 2022 (M.Hummam A. Wisanggeni)

SMAIT :

  1. Juara 3 LCC umum Education Festival Ponpes Al-Kahfi ( a.n Rifqi Rabtsani, Ru`yat Syifa Al-Anam, Irfan Gunawan ) tahun 2017
  2. Juara 3 Pencak Silat tingkat se bogor raya (a.n Ananda Rizki alfian) Tahun 2018
  3. Terbaik 1 Se -Bogor Raya dan urutan 16 se Provinsi Jawa Barat Olimpiade Matematika Nasional (OPTIKA NASIONAL) a.n Rifqi Rabtsani, Ru`yat Syifa Al-Anam, Irfan Gunawan Tahun 2019
  4. Menjadi pasukan pengibar bendera Peringatan HUT RI Tahun 2019 Tingkat Kecamatan (a.n Dea Septiani, Ahmad Rendi Firdaus dan Adnan Fathurizky) tahun 2019
  5. Medali Emas Kategori Tanding Putra antar Pelajar kejuaraan Nasional Polimedia Cup Jakarta Tahun 2019 (a.n Ananda Rizki Alfian)
  6. Medali Emas Kategori tunggal putra atau Performance Kejuaraan Nasional Polimedia Cup Jakarta Tahun 2019 (a.n Emiral Tegar Satria)
  7. Medali Perunggu kategori tanding putra antar Pelajar Kejuaraan Nasional Polimedia Cup Jakarta Tahun 2019 (a.n Ahmad Rifqi Fauzan)
  8. Medali Perak Kategori Tanding Putra Kejuaraan Internasional Paku Bumi Open 2020 (a.n Ananda Rizki Alfian)
  9. Medali Perak Kategori Tanding Putra Kejuaraan Internasional Paku Bumi Open 2020 (a.n Ahmad Rifqi Fauzan)
  10. Medali Perunggu Kategori Tanding Putra Kejuaraan Internasional Paku Bumi Open 2020 (a.n M. Hifdzi Dzakwan)
  11. Medali Emas Kategori Tunggal Putra atau Performance Kejuaraan Internasional Paku Bumi Open 2020 (a.n Emiral Tegar Syatria)

SMPIT :

  1. Juara 1 Baskett Ball JHS Cup III SMK Al Ikhlas, Bogor Tahun 2018
  2. Juara 3 Basket Ball Pekan Olahraga Daruttaqwa SMP Se-Jabodetabek Tahun 2019
  3. Juara 1 Lomba Basket Ball Education Fair Amaliah 2019 Bogor
    Juara 1 Da’I Remaja Education Fair Amaliah 2019 Bogor
  4. Juara 1 MHQ Education Fair Amaliah 2019 Bogor
  5. Juara 3 MHQ Education Fair Amaliah 2019 Bogor
  6. Juara 1 Pencak Silat Pencak Silat Gebyar Wijaya Plus Bogor Tahun 2019
  7. Juara 2 Pencak Silat Pencak Silat Gebyar Wijaya Plus Bogor Tahun 2019
  8. Juara 1 Marawis Festival Arafah Super Cup Bogor Tahun 2019
  9. Juara 1 Basket Ball Festival Arafah Super Cup Bogor Tahun 2019
  10. Juara 2 Dakwah Remaja Festival Arafah Super Cup Bogor Tahun 2019
  11. Juara 2 Fighter Padjajaran Cup Open 2019 Pencak Silat Bogor
  12. Juara 2 Darem Education Fair Amaliah 2020 Bogor
  13. Juara 3 Darem Education Fair Amaliah 2020 Bogor
  14. Juara 2 Basket Ball Education Fair Amaliah 2020 Bogor
  15. Juara 3 MHQ Education Fair Amaliah 2020 Bogor
  16. Juara 3 Kitab Kuning Tarbiyatul Huda Education Festival 2020 Bogor
  17. Juara 1 Tanding Putra Kelas F Pencak Silat Paku Bumi VIII 2020 Bogor Tahun 2020
  18. Juara 1 Tanding Putri Kelas G Pencak Silat Paku Bumi VIII 2020 Bogor Tahun 2020
  19. Juara 2 Tanding Putra Kelas G Pencak Silat Paku Bumi VIII 2020 Bogor Tahun 2020
  20. Juara 3 Tanding Putra Kelas D Pencak Silat Paku Bumi VIII 2020 Bogor Tahun 2020
  21. Juara 2 Pencak Silat “Wasit Juri Champions 2022” Depok Tahun 2022
  22. Juara 3 Pencak Silat “Wasit Juri Champions 2022” Depok Tahun 2022
  23. Juara 2 Tanding BNN CUP 3 Se-Indonesia Depok Tahun 2022
  24. Juara 3 Tanding BNN CUP 3 Se-Indonesia Depok Tahun 2022
  25. Juara 2 Tanding Open Tournament Pencak Silat Tingkat Nasilonal Depok Tahun 2022